Ролевая игра <Кадетство> и <Ранетки>

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Гуцул

Модераторы:

Лера Новикова

Таня Гружина

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Форум перерождается!Так что ноги в руки и бегом помогать!

Объявление:

Если через неделю(тоесть до 14 декабря)игроки указанные Здесь не появятся их роли будут освобождены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринг

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Мозги есть???Не говори такого!!!!!
Не кричи не  меня!!!Щас не до этого!!!!
Так что будем делать?У меня ни одна идея в голову не лезет...

0

22

-Черт...я его оставил в том кафе...откуда мы пришли..
- Ну что ж.. Придётся мой помучать.. - сказала Таня посмотрев на свой скейт, а затем на Гуцула, - Я конечно не знаю чем может привлечь этих лохов сумашедшая на скейте.. Но, надеюсь они обратят на меня внимание, пока ты будешь вытаскивать Лену..
Она хоть жива?
Блин, что я говорю!!!!

- Успокойся, всё нормально! - сказала Таня.
Посмотрев на Гуцула, Таня сказала:
- Успеешь её подтащить сюда за две минуты?

0

23

Не кричи не  меня!!!Щас не до этого!!!!
Так что будем делать?У меня ни одна идея в голову не лезет...

-Лерка успокойся-все будет ОК!
- Успеешь её подтащить сюда за две минуты?
-Эм...я приложу все силы....

0

24

Таня Гружина
Я спокойна! Я вообще не понимаю что ты так волнуешься! И что ты вообще здесь делаешь!Ты даже не знаешь Ленку!Ты наверно даже не знала как её зовут!!С чего это такое проявление доброты???Не думаю что из за неё
Лера развернулась и подбежала к рингу.

0

25

Я спокойна! Я вообще не понимаю что ты так волнуешься! Ты даже не знаешь Ленку!Ты наверно даже не знала как её зовут!!С чего это такое проявление доброты???Не думаю что из за неё
- Чёрт! Ты не понимаешь! - сказала Таня, еле-успев схватить Леру за руку, - Ты не понимашь, что я была в такой-же ситуации.. Только я не успела! Но, если вам всё-же не нужна моя помощь..
Тане было обидно.. Вечно ты делаешь людям добро, а они тебя ненавидят.. Ей хотелось уйти, но она не могла оставить их... Если я им не нужна.. Пофиг, помогу один раз.. Таня встала на скейт, и глубоко вздохнув резко оттолкнулась. Поехала по направлению к Стасу и Эдику, которые побежали то-ли от неё, то-ли за ней.. Последний раз Таня посмотрела на Гуцула, что значило что-бы он уже шёл.

0

26

Я просто высказала своё мнение! И что с тобой раньше было я не знаю!
Лера отвернулась от девушки, подбежала к Гуцулу и они вместе побежали на ринг за леной

0

27

Гуцул не обратил на препалку Леры и Тани должного внимания...он знал что Лерка когда волнуется может наорать на кого угодно.....Танька встала на скейт..поехала...взглянула на него и Гуцул понял..Пора!Он быстро подбежал к рингу залез туда,взял Ленку на руки и ринулся к выходу:
-Лерка,Таня бежим....

0

28

Таня же ничего не сказав оглянулась, и чуть не врезалась в стенку, но слава Богу.. Как только ребята выбежали на улицу, уже приехала полиция, которая вошла в клуб.. Ну вот.. надеюсь с Леной будет всё в порядке.. Таня не знала куда ей деться - остаться или уехать.. Зачем им сейчас нужна-была Таня..

0

29

Выйдя на уличу Гуцул оглянулся....увидел лавку..Он положил туда Лену подложив ей под голову свою куртку....Тут он увидел Таню которая стояла в каком-то замешательстве.....
-Тань,что с тобой??Ой...спасибо тебе..ты очень помогла..

0

30

Гуцул
Нам нужно отвести Ленку домой!Но что мы скажем её дедушке!Стоп!!!! Мой папа уехал на месяц в командировку, мы можем поселить её у меня! Я буду за ней ухаживать, так как в больнице сразу напишут заявление в милицию и что мы тогда делать будем...
оттараторила Лера

0

31

Нам нужно отвести Ленку домой!Но что мы скажем её дедушке!Стоп!!!! Мой папа уехал на месяц в командировку, мы можем поселить её у меня! Я буду за ней ухаживать, так как в больнице сразу напишут заявление в милицию и что мы тогда делать будем.
-Хорошая идейка Лер...
-Тань что с тобой?-повторил парень.

0

32

-Тань что с тобой?
- Ничего.. Я думаю, больше я вам не понадоблюсь.. - сказала Таня вздохнув.. - Я тогда, наверное поеду...
Лера права.. Я Лену даже не знаю, и смысла ехать куда-то с ними не вижу..

0

33

- Ничего.. Я думаю, больше я вам не понадоблюсь.Я тогда, наверное поеду...
-Тань поехали с нами!!Ты очень нам помогла и куда ты теперь поедешь???
Про себя...блин чо Лерка вечно чепуху порит...

0

34

-Тань поехали с нами!!Ты очень нам помогла и куда ты теперь поедешь???
- Да ладно, ничего такого я не сделала.. Любой так бы поступил.. - сказала Таня, - А мне и правда не зачем ехать с вами.. Я думаю, вы сами справитесь..
Таня вздохнула, помахала Гуцулу и поехала в парк, что-бы как-то расслабиться катаясь на рампах..
--->>> Рампа (парк)

0

35

Лерка стояла и наблюдала за диалогом Гуцула...
где то далеко в подсознании она понимала что Таня им помогла, но ей не хотелось приглашать домой постороннего человека...
Ну что Гуцул, поехали ко мне, одна я Ленку всё равно не дотащу...Хотя я смотрю тебе больше хочется поехать с Таней...
Лерка посмотрела на испачканное кровью лицо Лены, достала платочек, и стала хоть немного смывать с ран кровь.

0

36

Ну что Гуцул, поехали ко мне, одна я Ленку всё равно не дотащу...Хотя я смотрю тебе больше хочется поехать с Таней..
-Лера....-сказал довольно громко Гуцул..он хотел сказать что-то еще...но промолчал...-поехали к тебе.....только прошу больше никаких вопросов...--->Квартира Леры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно